Seven Of God Guild Official Forum
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Fun and Family

IndeksLatest imagesPencarianPendaftaranLogin
Login
Username:
Password:
Login otomatis: 
:: Lupa password?
Pencarian

Display results as :

Rechercher Advanced Search
Latest topics
» Royal Guard Renewal 2
Job RK masuk  - Page 3 Icon_minitimeMon Mar 17, 2014 1:23 am by Schieszender

» Job RK masuk
Job RK masuk  - Page 3 Icon_minitimeSun Mar 16, 2014 2:20 pm by Schieszender

» Kalo ada gambar lucu share aja disini gan ^-^
Job RK masuk  - Page 3 Icon_minitimeWed Mar 12, 2014 10:29 am by rayzk.ngik

» sharing seputar job ragnarok khususnya RG (royal guard)
Job RK masuk  - Page 3 Icon_minitimeTue Mar 11, 2014 2:26 am by code_breaker

» Beginikah wanita?
Job RK masuk  - Page 3 Icon_minitimeTue Mar 11, 2014 2:09 am by amoz

» Jual Sealed Kiel Card
Job RK masuk  - Page 3 Icon_minitimeSat Dec 21, 2013 3:51 pm by RyoAlexander

» share Config or Macro Buat warlock donkz Please
Job RK masuk  - Page 3 Icon_minitimeThu Nov 21, 2013 11:34 am by JessieCute

» Thief, assassin, assassin cross, guillotine cross class
Job RK masuk  - Page 3 Icon_minitimeTue Jun 04, 2013 1:46 pm by DearGX

» Buat yang susah cari Voucher Lyto
Job RK masuk  - Page 3 Icon_minitimeSat May 11, 2013 6:11 pm by darkerneedzent

Top posters
Chrisna [X] (347)
Job RK masuk  - Page 3 I_vote_lcapJob RK masuk  - Page 3 I_voting_barJob RK masuk  - Page 3 I_vote_rcap 
Schieszender (239)
Job RK masuk  - Page 3 I_vote_lcapJob RK masuk  - Page 3 I_voting_barJob RK masuk  - Page 3 I_vote_rcap 
^eowyn^ (227)
code_breaker (148)
LawlietAngie (126)
zekomoria (122)
DearGX (93)
nau6hty_b0y (92)
amoz (91)
AndroiD21 (85)

Job RK masuk

Go down 
Kuro_Shitsuji
DearGX
akabeko
rayzk.ngik
code_breaker
AndroiD21
danyjuniuss
Schieszender
nau6hty_b0y
13 posters
Pilih halaman : Previous  1, 2, 3, 4  Next
PengirimMessage
nau6hty_b0y
Apprentice
Apprentice
nau6hty_b0y

Job RK masuk  - Page 3 Empty
PostSubyek: Re: Job RK masuk    Job RK masuk  - Page 3 Icon_minitimeThu Oct 20, 2011 10:01 am

code_breaker wrote:
pake hydra lebih manteb kalo kata gw.........
kalo ada brocca [1] pasti gw kasih hydra.......
ato kalo gw mau gw kasih kartunya thanatos(yg ini ngimpi)........

iya, tapi klo sama krasnaya bagusan mana tuh?
kan atk nya 200, slot nya ada 3 pula..
Schieszender
PrimeMinister
PrimeMinister
Schieszender

PostSubyek: Re: Job RK masuk    Job RK masuk  - Page 3 Icon_minitimeThu Oct 20, 2011 4:54 pm

nau6hty_b0y wrote:
adonskide wrote:
numpang tanya... buat para pemakai RK, colok int gk? klo iya minimal brp? maks brp?

int penting banget, klo gw siy minimal 70,

klo mw tipe strormblast, int 120, wkwkkwkw

70? siap2 buang 1 slot card buat colok marc.. klo ga mau ya udah siap2 dibantai waktu beku..

adonskide wrote:
numpang tanya... buat para pemakai RK, colok int gk? klo iya minimal brp? maks brp?

INT minimal 100 buat damage EB, SB, DB, dan immunity status ailments.. silence/beku/dll
akabeko
PrimeMinister
PrimeMinister
akabeko

PostSubyek: Re: Job RK masuk    Job RK masuk  - Page 3 Icon_minitimeThu Oct 20, 2011 7:13 pm

Schieszender wrote:
70? siap2 buang 1 slot card buat colok marc.. klo ga mau ya udah siap2 dibantai waktu beku..

tambah bless+job bonus kan total int-nya 90, berarti resist frozen 90%... andai aura dan pake meteo plate armor (+30% resist frozen), tanpa colok marc pun bisa jadi unfroz sih Rolling Eyes

tapi ya gitu... damage skill-skill tertentu spt DB & SB jadi kurang maksimal Very Happy
Schieszender
PrimeMinister
PrimeMinister
Schieszender

PostSubyek: Re: Job RK masuk    Job RK masuk  - Page 3 Icon_minitimeThu Oct 20, 2011 7:24 pm

akabeko wrote:
Schieszender wrote:

tambah bless+job bonus kan total int-nya 90, berarti resist frozen 90%... andai aura dan pake meteo plate armor (+30% resist frozen), tanpa colok marc pun bisa jadi unfroz sih Rolling Eyes

tapi ya gitu... damage skill-skill tertentu spt DB & SB jadi kurang maksimal Very Happy

jgn lupa howl... aku dulu juga pernah tes sama lu kan beko? aku ga bisa beku meski lu JF 100x.. tapi di woe jadi beku.. efek howl.. INT-10 .. jgn lupa itu.. int 100 dengan tambahan bonus dari job 50 INT +10.. total INT 110 aman dari howl... tanpa takut paket abis atau harga dish apapun..
akabeko
PrimeMinister
PrimeMinister
akabeko

PostSubyek: Re: Job RK masuk    Job RK masuk  - Page 3 Icon_minitimeThu Oct 20, 2011 7:34 pm

Schieszender wrote:

jgn lupa howl... aku dulu juga pernah tes sama lu kan beko? aku ga bisa beku meski lu JF 100x.. tapi di woe jadi beku.. efek howl.. INT-10 .. jgn lupa itu.. int 100 dengan tambahan bonus dari job 50 INT +10.. total INT 110 aman dari howl... tanpa takut paket abis atau harga dish apapun..

kalo pake meteo plate armor gmn? +30% resist frozen ngitungnya gimana sih itu
nau6hty_b0y
Apprentice
Apprentice
nau6hty_b0y

PostSubyek: Re: Job RK masuk    Job RK masuk  - Page 3 Icon_minitimeFri Oct 21, 2011 7:57 am

wah, gimanapun stat gw dah terlanjur basah /otl

sial, gara2 gedein STR smpe 90 /abs
adonskide
adonskide

PostSubyek: Re: Job RK masuk    Job RK masuk  - Page 3 Icon_minitimeFri Oct 21, 2011 1:00 pm

owh, bigitu... jadi paling gak int 100 ato 110 ya? apa gk buang2 stat? brgkali bs dikasihkan ke vit ato dex?
nau6hty_b0y
Apprentice
Apprentice
nau6hty_b0y

PostSubyek: Re: Job RK masuk    Job RK masuk  - Page 3 Icon_minitimeTue Oct 25, 2011 10:29 am

adonskide wrote:
owh, bigitu... jadi paling gak int 100 ato 110 ya? apa gk buang2 stat? brgkali bs dikasihkan ke vit ato dex?

itu siy tergantung pengen jadi tipe apa rk ny,, /ok
Belugia
Belugia

PostSubyek: Re: Job RK masuk    Job RK masuk  - Page 3 Icon_minitimeTue Oct 25, 2011 1:31 pm

nanya> parry buat two handed sword doank ya?
nau6hty_b0y
Apprentice
Apprentice
nau6hty_b0y

PostSubyek: Re: Job RK masuk    Job RK masuk  - Page 3 Icon_minitimeTue Oct 25, 2011 3:03 pm

Belugia wrote:
nanya> parry buat two handed sword doank ya?

iya,
DearGX
Apprentice
Apprentice
DearGX

PostSubyek: Re: Job RK masuk    Job RK masuk  - Page 3 Icon_minitimeWed Oct 26, 2011 8:53 am

permisi kk senior mau tanya saya mau bikin RK tipe sword.
Berikut skill n statusnya. Pliss minta koreksinya biar RK saya bener

Sword Mastery Level 1
Two-Handed Sword Mastery Level 10
Increase Recuperative Power Level 10
Bash Level 10
Provoke Level 5
Magnum Break Level 10
Endure Level 3

Spear Mastery Level 10
Pierce Level 5
Spear Stab Level 5
Two-Hand Quicken Level 10
Auto Counter Level 5
Bowling Bash Level 10
Riding Level 1
Aura Blade Level 5
Parry Level 10
Concentration Level 5
Tension Relax Level 1
Berserk Level 1
Spear Dynamo Level 5
Head Crush Level 5

Enchant Blade Level 5
Sonic Wave Level 5
Death Bound Level 10
Wind Cutter Level 5
Ignition Break Level 5
Rune Mastery Level 10

status RK
str 91
agi 95
vit 85
int 60
dex 75
luk 70

sekian, ditunggu kritik n sarannya^^
http://vipervenom1.blogspot.com / twitter: @DirjaStayCool
nau6hty_b0y
Apprentice
Apprentice
nau6hty_b0y

PostSubyek: Re: Job RK masuk    Job RK masuk  - Page 3 Icon_minitimeWed Oct 26, 2011 9:56 am

gw RK tipe pedang, tapi msi belajar2 jg..

mnurut gw, skill auto counter cukup 1 aj, krn bwt syarat ngambil deathbound doang, lagian klo uwd ada deathbound ngapain lg pke auto counter?

propove penting bwt ngurangin defend musuh,

n jangan lupa, tipe pedang juga penting punya rune mastery lv 10, soalnya RK itu lembek kalo gk pke Rune,

untuk stat, pnya gw jg uwd salah, tapi seandai nya ada event reset status, str menurut gw cukup 70 aj, krn str dah dibantu ama rune giant growth, jadi sisa point nya bisa di kasi ke yang lain,
tipe pedang itu identik dengan tipe agi/crit, tinggal pinter2 aja deh atur stat nya..

buat yang uwd master RK, bisa koreksi/tambahin /ok
Schieszender
PrimeMinister
PrimeMinister
Schieszender

PostSubyek: Re: Job RK masuk    Job RK masuk  - Page 3 Icon_minitimeWed Oct 26, 2011 10:45 am

adonskide wrote:
klo buat resist status kasi 100 aja cukup karena bonus dari job itu INT+10 jadi minimal INT mu 110 lom blessing dll.. klo mikir buat damaage DB mending gedein VIT karena lbh ngefek di jumlah hp daripada max SP

akabeko wrote:

kalo pake meteo plate armor gmn? +30% resist frozen ngitungnya gimana sih itu
wah ga tau klo itungannya tp kayanya jumlah resistnya yg kita ada +30%
mungkin kaya gini ya
misal resist kita 50% ditambah meteo jadi 50%+(30% dari 50%) = 50%+15% = 65% kemungkinan gitu tapi aku ga jamin itu bener wkwkwk, tapi nantinya kita stuck di meteo plate dan ga bisa berkembang misal valk armor atau diab armor..

nau6hty_b0y wrote:

wah, gimanapun stat gw dah terlanjur basah /otl

sial, gara2 gedein STR smpe 90 /abs
str 90 juga ada keuntungannya.. ransum gede dan attack gede.. damage SD ga seberapa nambah tapi skill lain seperti Bash dan normal attack nambah.. bagus tuh..

@deargx
untuk RK tipe pedang.. max in
Swordman = two handed sword 10, bash 10, hp recov 10 (sisanya masukin sesuai syarat skill LK, dan pastiin job 50..)

LK = SD 5, THQ10, Bowling Bash 10, Parry 10, sisa syarat dan serah kamu (skill pedang max in semua, traumatic / vital ga kepake setauku.. cavalier mastery kasi 1 aja karena di RK dah ga kepake.. dan job 70)

RK = Ignition Break 5, Enchant Blade 5, Rune Mastery 10, Dragon Breath 5 , Dragon Mastery 10, sisa serah kamu.. intinya di sana skill2 RK..

pendapat ku aja sih itu hahaha
akabeko
PrimeMinister
PrimeMinister
akabeko

PostSubyek: Re: Job RK masuk    Job RK masuk  - Page 3 Icon_minitimeThu Oct 27, 2011 7:19 pm

Schieszender wrote:
LK = SD 5, THQ10, Bowling Bash 10, Parry 10, sisa syarat dan serah kamu (skill pedang max in semua, traumatic / vital ga kepake setauku.. cavalier mastery kasi 1 aja karena di RK dah ga kepake.. dan job 70)

RK = Ignition Break 5, Enchant Blade 5, Rune Mastery 10, Dragon Breath 5 , Dragon Mastery 10, sisa serah kamu.. intinya di sana skill2 RK..

Aura blade sama concentration jgn lupa Very Happy

btw biasanya RK pada ngambil death bound level brp?
|T|itan
Apprentice
Apprentice
|T|itan

PostSubyek: Re: Job RK masuk    Job RK masuk  - Page 3 Icon_minitimeFri Oct 28, 2011 6:27 am

kok pada kesengsem bikin RK sich? kenapa gak bikin shura GOH aja? biar nanti SOG isinya shura GOH semua 50 orang, kan mantap, TAK TERKALAHKAN woakaowkoawkoawkokaw What a Face
nau6hty_b0y
Apprentice
Apprentice
nau6hty_b0y

PostSubyek: Re: Job RK masuk    Job RK masuk  - Page 3 Icon_minitimeFri Oct 28, 2011 8:33 am

akabeko wrote:
Schieszender wrote:

Aura blade sama concentration jgn lupa Very Happy

btw biasanya RK pada ngambil death bound level brp?

klo gw siy, asal syarat deathbound nya uwd terpenuhin, ya langsung ambil, soalnya deathbound doang skill yang dmg nya mayan dr skill2 RK yg bru jd /otl
nau6hty_b0y
Apprentice
Apprentice
nau6hty_b0y

PostSubyek: Re: Job RK masuk    Job RK masuk  - Page 3 Icon_minitimeFri Oct 28, 2011 8:35 am

|T|itan wrote:
kok pada kesengsem bikin RK sich? kenapa gak bikin shura GOH aja? biar nanti SOG isinya shura GOH semua 50 orang, kan mantap, TAK TERKALAHKAN woakaowkoawkoawkokaw What a Face

klo menurut gw siy pke RK itu asik bwt war rame2, klo shura kan lebih bagus untuk by one /ok
akabeko
PrimeMinister
PrimeMinister
akabeko

PostSubyek: Re: Job RK masuk    Job RK masuk  - Page 3 Icon_minitimeFri Oct 28, 2011 4:10 pm

nau6hty_b0y wrote:
klo menurut gw siy pke RK itu asik bwt war rame2, klo shura kan lebih bagus untuk by one /ok

Gw seneng shura tapi ga mau bikin, awkawkkawk

boros ransum, equip mahal, udah gitu huntingnya susah banget pula... bisa miskin mendadak gw /abs
AndroiD21
Apprentice
Apprentice
AndroiD21

PostSubyek: Re: Job RK masuk    Job RK masuk  - Page 3 Icon_minitimeSat Oct 29, 2011 11:31 am

akabeko wrote:
nau6hty_b0y wrote:

Gw seneng shura tapi ga mau bikin, awkawkkawk

boros ransum, equip mahal, udah gitu huntingnya susah banget pula... bisa miskin mendadak gw /abs

untuk yang ini setuju sx...
ditambah lagi shura itu maennya kudu lincah... lari2an soalnya!!
nau6hty_b0y
Apprentice
Apprentice
nau6hty_b0y

PostSubyek: Re: Job RK masuk    Job RK masuk  - Page 3 Icon_minitimeSun Oct 30, 2011 12:21 pm

Spoiler:

sebenernya setiap char klo equip nya bagus, pasti hebat, tp tergantung yang maenin jg,, /no1
akabeko
PrimeMinister
PrimeMinister
akabeko

PostSubyek: Re: Job RK masuk    Job RK masuk  - Page 3 Icon_minitimeSun Oct 30, 2011 6:27 pm

nau6hty_b0y wrote:
sebenernya setiap char klo equip nya bagus, pasti hebat, tp tergantung yang maenin jg,, /no1

wah gak juga... faktor menang masih banyak lagi, yaitu level, build, ransum, paket, koneksi dan hoki. Misalnya ada char yang equip dewa, tapi kalo sayang ransum sama aja boong wkwkwkwk
lol!
nau6hty_b0y
Apprentice
Apprentice
nau6hty_b0y

PostSubyek: Re: Job RK masuk    Job RK masuk  - Page 3 Icon_minitimeSun Oct 30, 2011 9:35 pm

akabeko wrote:
nau6hty_b0y wrote:

wah gak juga... faktor menang masih banyak lagi, yaitu level, build, ransum, paket, koneksi dan hoki. Misalnya ada char yang equip dewa, tapi kalo sayang ransum sama aja boong wkwkwkwk
lol!

bener2, yang paling penting jg adalah keberuntungan,,

bisa aja kan klo ktmu char dewa, tapi yang maen lg konsen ngetik chat buat guild,tanpa sadar char dah balik simpos lol!
Schieszender
PrimeMinister
PrimeMinister
Schieszender

PostSubyek: Re: Job RK masuk    Job RK masuk  - Page 3 Icon_minitimeWed Nov 02, 2011 9:16 am

nau6hty_b0y wrote:
|T|itan wrote:

Shura juga penting di WoE ! sementara RK cuman sebagai samsak berjalan (udah tau kan klo semua udah bisa nanganin SD / DB dari RK? dulu 1 hit rata2 mati tanpa shyness.. skarang? 3x lom tentu mati /otl ), Shura bisa bunuh 1 per 1 musuh dengan chance yang besar.. GoH / Ashura sangat dominan di WoE apalagi lawan musuh2 yang tebel HP nya.. klo liat skarang sih Ashura yang FE dan build bener rata2 1 hit kill ya.. tunggu peranan card2 yang reduce neutral damage bertebaran.. Deviling, Ghostring, dll... baru nanti krasa seberapa perlunya beberapa Shura di WoE..
akabeko
PrimeMinister
PrimeMinister
akabeko

PostSubyek: Re: Job RK masuk    Job RK masuk  - Page 3 Icon_minitimeWed Nov 02, 2011 4:00 pm

Schieszender wrote:
Shura juga penting di WoE ! sementara RK cuman sebagai samsak berjalan (udah tau kan klo semua udah bisa nanganin SD / DB dari RK? dulu 1 hit rata2 mati tanpa shyness.. skarang? 3x lom tentu mati /otl ), Shura bisa bunuh 1 per 1 musuh dengan chance yang besar.. GoH / Ashura sangat dominan di WoE apalagi lawan musuh2 yang tebel HP nya.. klo liat skarang sih Ashura yang FE dan build bener rata2 1 hit kill ya.. tunggu peranan card2 yang reduce neutral damage bertebaran.. Deviling, Ghostring, dll... baru nanti krasa seberapa perlunya beberapa Shura di WoE..

Kalo menurut gw sih ya, pengalaman ngeliat guild sebelah... selain jadi samsak/tanker, RK juga berpeluang besar menjadi status dealer. Caranya via dragon breath dengan memakai senjata colok 4 status seperti magnolia, metaller, dll. Malah kalo yang cukup bermodal ada juga yang pake mail breaker/sword breaker untuk menghancurkan FSA atau senjata musuh secara masal. Very Happy
nau6hty_b0y
Apprentice
Apprentice
nau6hty_b0y

PostSubyek: Re: Job RK masuk    Job RK masuk  - Page 3 Icon_minitimeThu Nov 03, 2011 10:43 pm

akabeko wrote:
Schieszender wrote:

Kalo menurut gw sih ya, pengalaman ngeliat guild sebelah... selain jadi samsak/tanker, RK juga berpeluang besar menjadi status dealer. Caranya via dragon breath dengan memakai senjata colok 4 status seperti magnolia, metaller, dll. Malah kalo yang cukup bermodal ada juga yang pake mail breaker/sword breaker untuk menghancurkan FSA atau senjata musuh secara masal. Very Happy

nah, klo buat yg satu ini gw paling seneng klo lagi DB yg kna jadi merah/buta /gg
tapi chance nya 5% /otl
Sponsored content

PostSubyek: Re: Job RK masuk    Job RK masuk  - Page 3 Icon_minitime

Job RK masuk
Halaman 3 dari 4Pilih halaman : Previous  1, 2, 3, 4  Next